Ansprechpartner

Der Vorstand

Name Position Telefon E-Mail
Dietrich Rodefeld 1. Vorsitzender 05424-3188 dietrich.rodefeld@web.de
Ulrich Braun 2. Vorsitzender 05424-3989316 ulrich.braun@osnanet.de
Bodo Ohmstede Geschäftsführer
Petra Wellhöner Kassenwartin 05424-38503 petra.wellhoener@osnanet.de
Lukas Tappmeyer Presse- & Öffentlichkeitsarbeit 0175-2451584 lukas.tappmeyer@gmx.de
Cedric Strelow Abteilung: Badminton 0176-70377572
Marianne Waltermann Abteilung: Turnen 05403-4650 marianne-w@gmx.de
Heike Peters-Haake Abteilung: Breitensport 05424-360063 h.peters-haake@osnanet.de
Stephan Hagedorn Abteilung: Tischtennis 0171-8176629 s.hagedorn70@gmx.de
Stephan Wisch Abteilung: Fußball 0172-5943847 stephan.wisch@web.de

 

Abteilung: Turnen

Name Position Telefon E-Mail
Marianne Waltermann Fit&Fun – Langhantel / Wirbelsäule 05403-4650 marianne-w@gmx.de
Marion Tormöhlen Leistungsturnen / Eltern & Kind / Kinderturnen 05424-3965571 mk.tormoehlen@osnanet.de
Christa Schnuck Step Aerobic 05409-1244
Katrin Schnuck Bauch, Beine & Po 05424-2214377 katrin_schnuck@gmx.de

 

Abteilung: Breitensport

Name Position Telefon E-Mail
Heike Peters-Haake Breitensport 05424-360063

 

Abteilung: Kampfsport

Name Position Telefon E-Mail
Ulrich Braun Kampfsport 0157-70234553 ulrich.braun@osnanet.de
Thomas Narloch Kampfsport 05401-460316

 

Abteilung: Tischtennis

Name Position Telefon E-Mail
Stephan Hagedorn Tischtennis 0171-8176629 s.hagedorn70@gmx.de
Holger Straede Tischtennis 0177-3160224 holger@straede.de

 

Abteilung: Radsport

Name Position Telefon E-Mail
Christian Müssiggang Radsport muesli-muessiggang@web.de

 

Abteilung: Badminton

Name Position Telefon E-Mail
Cedric Strelow 1. Mannschaft 0176-70377572
Lars Otto Jugend lars.otto95@t-online.de
Dietmar Mausch Jugend / Schüler 0160-5577484 dietmar.mausch@gmx.de

 

Sportabzeichen

Name Position Telefon E-Mail
Jochen Wellhöner Sportabzeichen 05424-38503 jochen.wellhoener@osnanet.de

 

Abteilung: Fußball

Name Position Telefon E-Mail
Ralf Ahringhoff Fußballkoordinator Jugend 05424-235092 ralf.ahringhoff@osnanet.de
Lars Wortmann Jugendwart, E- bis G-Jugend 0175-4400646 info@kanzleiwortmann.de
Stephan Wisch Fußballkoordinator Senioren 0172-5943847 stephan.wisch@web.de

 

Sportanlage an der Deldener Straße

Name Position Telefon E-Mail
Harald Schlüter Platzwart 0162-9057112

 

Alle Angaben ohne Gewähr.